Subasta 843T, Lote # 21
Desnudo femenino. Siglo XX. Resina en altorrelieve sobre madera. Referida OMTZ ?. Presenta detalles de conservación, fisuras, humedad, craquelados, manchas y despostillados. Dimensiones: 164 x 164 cm. Estimado $5,000-8,000